10 интересных фильмов про Новый год для всей Семьи

Увы, не всегда зима может порадовать нас хорошей погодой. Но есть иной способ приятно провести время с семьей. Например, за просмотром фильмов, которые непременно поднимут настроение! И так в новогодние праздники и каникулы, давайте посмотрим новогодние фильмы!

Четыре рождества

Пара молодых людей состоит в отношениях уже три года, но никак не решается стать официально семьей. Причина кроется в детстве - у обоих героев родители развелись, создав новые семья. Чтобы избежать семейных встреч в праздники, они решают улететь на отдых, но, увы, плохие погодные условия вносят коррективы в их планы, и заставляют по-новому взглянуть на опыт своих родителей, и сделать решающих выбор в своей жизни.

Четыре рождества

Один дома

Пожалуй, относится к новогодней классике, которую возникает желание пересматривать снова и снова. История мальчика Кевина, которого совершенно не замечают в своей же семье. Однажды его попросту забывают дома, и он остается один - наедине с грабителями…

Один дома

Санта-Клаус

Чарли - маленький мальчик, родители которого в разводе. На праздники он отправляется в гости к отцу, но вечер не задается - ровно до тех пор, пока отец не примеряет костюм Санта-Клауса, как оказалось, теперь он по-настоящему должен выполнять эту роль и нести самые настоящие рождественские обязанности.

Рождество с неудачниками

Два немолодых супруга перед наступлением праздников впадают в депрессию - их повзрослевшая дочь покинула отчий дом. Они больше не видят смысла в посиделках дома и решают на Рождество уехать, но внезапное сообщение от дочери меняет их планы - она изъявила желание приехать погостить к родителям вместе со своим женихом.

Рождество с неудачниками

Подарок на Рождество

Постоянно занятый работой отец перед праздниками начинает ощущать вину перед собственным сыном за недостаток внимания. Чтобы наладить отношения, он решается найти заветный подарок, способный загладить свою вину, но это оказывается не так – то просто….

Плохой Санта

Ироничная комедия о пьянице и разбойнике, который накануне праздников одевает костюм Санты и идёт творить плохие дела, занимаясь грабежами. Но, встретив маленького мальчика, который ждет от Санта Клауса настоящего чуда, полностью меняет свое мировоззрение.

Плохой Санта

Реальная любовь

Романтическая любовь о нескольких героях, которые в разгар рождественских праздников переживают трудности, ищут и находят свое счастье.

Реальная любовь

Отпуск по обмену

Две одинокие девушки, переживающие разочарование в любви, решают поменяться домами в рождественские праздники. А идея то оказывается удачной - обе находят свою истинную любовь!

Отпуск по обмену

Пережить Рождество

Очень богатый, но очень одинокий человек мечтает провести праздники в старом доме, где когда-то вырос. Проблема только одна – теперь в нем живут совершенно чужие люди. Но главный герой готов исправить это недоразумение привычным для него способом - заплатив деньги, чтобы на несколько дней они стали его семьей.

Пережить Рождество

Полярный экспресс

Маленький герой этого мультфильма давно перестал верить в сказки и Санта Клауса. Но все меняется в канун праздников - перед его домом останавливается волшебный экспресс, и ему предлагают совершить путешествие в настоящую сказку…. Мультфильм станет отличным вариантом для просмотра с детьми.

На этом я пожалуй закончу нашу подборку новогодних фильмов, которые смогут вам поднять настроение! Пишите отзывы в комментариях, обсудим впечатления! Фильмы хоть и не новые, но эта та классика которую можно смотреть каждый год!

[/not-news]